238路[上行]: 巴士花园 -- 百子图广场 -- 江阳区政府 -- 伊顿饭店 -- 市政府 -- 文化广场 -- 十五中 -- 山岩脑 -- 公交集团有限公司 -- 酒城宾馆 -- 澄溪口 -- 市人民医院 -- 宝来桥 -- 迎晖路 -- 钟鼓楼 -- 西南医科大学附院 -- 忠山路 -- 西南医科大学 -- 环监站 -- 刺园路一段 -- 天益广场 -- 佳裕路北 -- 佳裕路
别人正在查:
十字口到砖厂公交查询
麒祥路到二回寺公交查询
龙透关到警察学院公交查询
四季阳光到学院中路公交查询
沱江二桥北到香林路南公交查询
罗汉酿酒基地到泸化医院公交查询
丹林到马路湾公交查询
安宁派出所到黄泥湾公交查询
通滩到宜定公交查询
平丰九社到通滩客运站公交查询