39路[上行]: 街心花园 -- 沿江路上码头 -- 沿江路中码头 -- 沱江路四段 -- 市交通执法支队 -- 兆和路 -- 麻沙桥 -- 江都花园 -- 石厂湾 -- 望江路 -- 公交客装厂 -- 石堡湾 -- 鱼塘十字路口 -- 泸州二十八中 -- 龙潭路 -- 泸琴路 -- 曹三湾 -- 长伍间 -- 林庄 -- 王庄 -- 德龙桥 -- 踩断山 -- 特兴中学 -- 特兴场口 -- 特兴街道 -- 特兴派出所 -- 特兴 -- 走马岭 -- 黄石坝 -- 方坡 -- 碧家坳 -- 长安场 -- 二街 -- 长安农贸市场
39路[下行]: 长安农贸市场 -- 碧家坳 -- 方坡 -- 黄石坝 -- 走马岭 -- 特兴 -- 特兴街道 -- 特兴场口 -- 特兴中学 -- 踩断山 -- 德龙桥 -- 王庄 -- 林庄 -- 长伍间 -- 振兴路四段 -- 泸琴路 -- 龙潭路 -- 泸州二十八中 -- 鱼塘十字路口 -- 石堡湾 -- 公交客装厂 -- 望江路 -- 石厂湾 -- 江都花园 -- 麻沙桥 -- 兆和路 -- 转角店 -- 中码头 -- 街心花园
别人正在查: