166路[上行]: 南光路西 -- 锦绣路 -- 香林路十字路口 -- 泸州老窖广场 -- 沱江二桥北 -- 枇杷沟 -- 水井沟 -- 白招牌 -- 长起桥 -- 市住建局 -- 文化广场 -- 重湾 -- 蓝安路一段 -- 天远广场 -- 墩墩桥 -- 蓝安路二段 -- 特林桥 -- 市交警支队 -- 顺屋基 -- 东升街道 -- 绿地城 -- 市中医医院 -- 倒流河大桥 -- 纳溪中学 -- 棉花坡 -- 纳溪区法院 -- 河东新城 -- 安富停车场 -- 云溪东路一段 -- 李子林 -- 河西大道口 -- 河西大道中段 -- 斑竹嘴 -- 百梯 -- 纳溪公交公司
167路[上行]: 世纪城调度中心 -- 华升南路 -- 华升南路中段 -- 木鱼山 -- 黄泥湾 -- 江阳公园 -- 一环路酒城大道一段 -- 丹桂路口 -- 龙透关 -- 警察学院 -- 伊顿饭店 -- 市政府 -- 文化广场 -- 城南大道 -- 重坪 -- 未来锦城 -- 五星小学 -- 天远广场 -- 墩墩桥 -- 蓝安路二段 -- 特林桥 -- 市交警支队 -- 顺屋基 -- 皂角树 -- 城市之光 -- 市中医医院 -- 倒流河大桥 -- 纳溪中学 -- 棉花坡 -- 纳溪区法院 -- 河东新城 -- 安富停车场 -- 云溪东路一段 -- 云溪大桥东 -- 云溪大桥西 -- 纳溪区政府 -- 云溪西路三段 -- 纳溪公交公司
29路[上行]: 王氏鞋城 -- 汇金路 -- 王氏商城 -- 向阳路 -- 回龙湾 -- 江城 -- 白招牌 -- 一环路江阳中路段 -- 市住建局 -- 文化广场 -- 重湾 -- 蓝安路一段 -- 天远广场 -- 墩墩桥 -- 蓝安路二段 -- 特林桥 -- 市交警支队 -- 顺屋基 -- 皂角树 -- 城市之光 -- 绿地城 -- 市中医医院 -- 倒流河大桥 -- 牛马场 -- 纳溪中学 -- 气象站 -- 泡桐山 -- 半边山 -- 砖厂 -- 安富桥公交首末站
别人正在查: