19路[上行]: 宪桥 -- 牛市坎 -- 桥南 -- 重湾 -- 蓝安路一段 -- 五星小学 -- 未来锦城 -- 杨桥十字路口 -- 棉花山 -- 塘湾 -- 老房子 -- 金顺路口 -- 沙茜南路 -- 毛坝 -- 金沙路 -- 黎明南路 -- 黎明北路 -- 生态园体育馆 -- 沙茜北路口 -- 沙坪路 -- 沙湾 -- 国窖大桥东 -- 泸州高中茜草校区 -- 桂圆林社区 -- 张坝景区北门 -- 张坝风景区
别人正在查:
回龙湾到酒谷大道四段公交查询
粮油水果批发市场到泸州二中公交首末站公交查询
华阳街道办到小关门公交查询
金钢七社到金钢三社公交查询
石岭中心到城南大道公交查询
云溪大桥东到蓝安路二段公交查询
江北客运站到江北学校公交查询
人脑岩到三渡公交查询
棉花坡到二环路南段公交查询
忠山路到一环路迎宾大道一段公交查询