8路[上行]: 火车站 -- 李家沟村 -- 红枣公司 -- 馨怡小区 -- 中央公园小区 -- 袁家庄小学 -- 上水桥东 -- 生态公园 -- 长治路西口 -- 西崖底小学 -- 和平街南口 -- 市交通局 -- 市印刷厂 -- 八一街 -- 区人民医院 -- 市博物馆 -- 市建设局 -- 区人民法院 -- 汽车站
8路[下行]: 汽车站 -- 区人民法院 -- 市建设局 -- 市博物馆 -- 离石师范 -- 市交通局 -- 和平街南口 -- 西崖底小学 -- 长治路西口 -- 生态公园 -- 上水桥东 -- 袁家庄小学 -- 中央公园小区 -- 馨怡小区 -- 红枣公司 -- 李家沟村 -- 火车站
别人正在查: