8路[上行]: 火车站 -- 李家沟村 -- 红枣公司 -- 馨怡小区 -- 中央公园小区 -- 袁家庄小学 -- 上水桥东 -- 生态公园 -- 长治路西口 -- 西崖底小学 -- 和平街南口 -- 市交通局 -- 市印刷厂 -- 八一街 -- 区人民医院 -- 市博物馆 -- 市建设局 -- 区人民法院 -- 汽车站
别人正在查:
火车站到中央公园小区公交查询
市交通局到市环保局公交查询
吕梁饭店到农机公司公交查询
世纪广场到区人民医院公交查询
七里滩小学到区人民政府公交查询
市文化局到万和商贸城公交查询
区政府到区第一小学公交查询