7路[上行]: 启新街 -- 和顺街 -- 中医院 -- 向阳街 -- 新开街 -- 元宝坊 -- 元宝家园 -- 龙河 -- 小南村 -- 新加坡花园 -- 二院 -- 水师营
7路[下行]: 水师营 -- 二院 -- 新加坡花园 -- 小南村 -- 龙河 -- 元宝家园 -- 元宝坊 -- 新开街 -- 向阳街 -- 中医院 -- 和顺街 -- 启新街
别人正在查:
新加坡花园到列宁街公交查询
粮库到尹大园公交查询
汽车站到光荣街道公交查询
旅顺残联到中学前公交查询
金家村到于家村公交查询
水师营到龙头街道公交查询
列宁街到二院公交查询
亚明到粮库公交查询
小黑石到二院公交查询
潘家沟到列宁街公交查询