21路[上行]: 柏岚子 -- 铁山枢纽站 -- 寺沟 -- 三高中 -- 水师营 -- 三八里 -- 大八里 -- 龙头 -- 周家村 -- 土城子
21路[下行]: 土城子 -- 周家村 -- 龙头 -- 大八里 -- 三八里 -- 水师营 -- 三高中 -- 寺沟 -- 铁山枢纽站 -- 柏岚子
别人正在查:
后三羊到潮海街公交查询
西泥河到宋家岭公交查询
河北村到铁山街道公交查询
粮库到解放桥公交查询
潘台村到新加坡花园公交查询
和顺街到新开街公交查询
同鑫街到干休所公交查询
向阳街到胜利塔公交查询
军人浴池到小南村公交查询
小南村到小石坎公交查询