21路[上行]: 柏岚子 -- 铁山枢纽站 -- 寺沟 -- 三高中 -- 水师营 -- 三八里 -- 大八里 -- 龙头 -- 周家村 -- 土城子
21路[下行]: 土城子 -- 周家村 -- 龙头 -- 大八里 -- 三八里 -- 水师营 -- 三高中 -- 寺沟 -- 铁山枢纽站 -- 柏岚子
别人正在查:
冷家村到龙河公交查询
袁家沟到东泥河公交查询
列宁街到火车站公交查询
粮库到中学前公交查询
黄金山招待所到黄金山干休所公交查询
解放桥到元宝坊公交查询
旅顺残联到粮库公交查询
镇泉寺到龙头街道公交查询
寺沟到铁山枢纽站公交查询
和顺街到启新街公交查询