21路[上行]: 柏岚子 -- 铁山枢纽站 -- 寺沟 -- 三高中 -- 水师营 -- 三八里 -- 大八里 -- 龙头 -- 周家村 -- 土城子
21路[下行]: 土城子 -- 周家村 -- 龙头 -- 大八里 -- 三八里 -- 水师营 -- 三高中 -- 寺沟 -- 铁山枢纽站 -- 柏岚子
别人正在查:
龙河家园到快轨旅顺站公交查询
胜利塔到潮海街公交查询
双沟到于家村公交查询
水师营到柳树房公交查询
龙河到元宝坊公交查询
火车站到中心广场公交查询
曲家村到西沟村公交查询
前沙包到粮库公交查询
寺沟到粮库公交查询
龙河到冷家村公交查询