21路[上行]: 柏岚子 -- 铁山枢纽站 -- 寺沟 -- 三高中 -- 水师营 -- 三八里 -- 大八里 -- 龙头 -- 周家村 -- 土城子
21路[下行]: 土城子 -- 周家村 -- 龙头 -- 大八里 -- 三八里 -- 水师营 -- 三高中 -- 寺沟 -- 铁山枢纽站 -- 柏岚子
别人正在查:
张家沟到双沟公交查询
粮库到大八里公交查询
三高中到杨树沟公交查询
龙河家园到中心广场公交查询
新加坡花园到大八里公交查询
五一路到中学前公交查询
五一路到二院公交查询
五一路到406医院公交查询
解放桥到汽车站公交查询
铁山枢纽站到王家村公交查询