18路[上行]: 旅顺汽车站 -- 中心广场 -- 友谊公园 -- 火车站 -- 解放桥 -- 胜利塔 -- 友谊路 -- 潮海街 -- 盐滩 -- 7417工厂 -- 加油站 -- 铁山枢纽站 -- 河北村 -- 大刘家村 -- 金荣街 -- 航运学院 -- 软件学院 -- 信息学院 -- 海辉街 -- 香海小镇 -- 世界和平公园 -- 阳光观海苑 -- 后三羊 -- 旅顺开发区管委会
18路[下行]: 旅顺开发区管委会 -- 后三羊 -- 阳光观海苑 -- 世界和平公园 -- 香海小镇 -- 海辉街 -- 信息学院 -- 软件学院 -- 航运学院 -- 金荣街 -- 大刘家村 -- 河北村 -- 铁山枢纽站 -- 加油站 -- 7417工厂 -- 盐滩 -- 潮海街 -- 友谊路 -- 胜利塔 -- 解放桥 -- 火车站 -- 友谊公园 -- 中心广场 -- 旅顺汽车站
别人正在查: