1路[上行]: 启新街 -- 和顺街 -- 中学前 -- 中心广场 -- 汽车站 -- 九三路 -- 粮库 -- 五一路 -- 旅顺残联 -- 龙河家园 -- 解放桥 -- 胜利塔 -- 同鑫街 -- 光荣街道 -- 列宁街
1路[下行]: 列宁街 -- 文化街 -- 茂林街 -- 五十六中学 -- 光荣街道 -- 同鑫街 -- 胜利塔 -- 解放桥 -- 龙河家园 -- 旅顺残联 -- 五一路 -- 粮库 -- 九三路 -- 汽车站 -- 中心广场 -- 中学前 -- 和顺街 -- 启新街
12路[上行]: 列宁街 -- 同鑫街 -- 胜利塔 -- 解放桥 -- 火车站 -- 友谊公园 -- 中心广场 -- 汽车站 -- 粮库 -- 龙河 -- 小南村 -- 新加坡花园 -- 二院 -- 水师营
12路[下行]: 水师营 -- 二院 -- 新加坡花园 -- 小南村 -- 龙河 -- 粮库 -- 汽车站 -- 中心广场 -- 友谊公园 -- 火车站 -- 解放桥 -- 胜利塔 -- 同鑫街 -- 列宁街
2路[上行]: 启新街 -- 和顺街 -- 中学前 -- 中心广场 -- 汽车站 -- 九三路 -- 粮库 -- 五一路 -- 旅顺残联 -- 龙河家园 -- 解放桥 -- 胜利塔 -- 同鑫街 -- 光荣街道 -- 五十六中学 -- 茂林街 -- 406医院
2路[下行]: 406医院 -- 茂林街 -- 五十六中学 -- 光荣街道 -- 同鑫街 -- 胜利塔 -- 解放桥 -- 龙河家园 -- 旅顺残联 -- 五一路 -- 粮库 -- 九三路 -- 汽车站 -- 中心广场 -- 中学前 -- 和顺街 -- 启新街
3路[上行]: 列宁街 -- 文化街 -- 茂林街 -- 五十六中学 -- 光荣街道 -- 同鑫街 -- 胜利塔 -- 解放桥 -- 龙河家园 -- 孙家街 -- 五一路 -- 粮库 -- 汽车站 -- 中心广场 -- 中学前 -- 向阳街 -- 新开街 -- 元宝坊
3路[下行]: 元宝坊 -- 新开街 -- 向阳街 -- 中学前 -- 中心广场 -- 汽车站 -- 粮库 -- 五一路 -- 孙家街 -- 龙河家园 -- 解放桥 -- 胜利塔 -- 同鑫街 -- 光荣街道 -- 列宁街
4路[上行]: 406医院 -- 茂林街 -- 五十六中学 -- 光荣街道 -- 同鑫街 -- 胜利塔 -- 解放桥 -- 龙河家园 -- 孙家街 -- 五一路 -- 粮库 -- 汽车站 -- 中心广场 -- 中学前 -- 向阳街 -- 新开街 -- 元宝坊
4路[下行]: 元宝坊 -- 新开街 -- 向阳街 -- 中学前 -- 中心广场 -- 汽车站 -- 粮库 -- 五一路 -- 孙家街 -- 龙河家园 -- 解放桥 -- 胜利塔 -- 同鑫街 -- 光荣街道 -- 五十六中学 -- 茂林街 -- 406医院
6路[上行]: 启新街 -- 春光街 -- 菜市街 -- 博爱街 -- 上台子 -- 实验中学 -- 赵家沟 -- 疾控中心 -- 干休所 -- 模珠街 -- 黄金街 -- 长江路 -- 军人浴池 -- 中心广场 -- 友谊公园 -- 火车站 -- 解放桥 -- 胜利塔 -- 同鑫街 -- 列宁街
6路[下行]: 列宁街 -- 同鑫街 -- 胜利塔 -- 解放桥 -- 火车站 -- 友谊公园 -- 中心广场 -- 军人浴池 -- 长江路 -- 黄金街 -- 模珠街 -- 干休所 -- 疾控中心 -- 赵家沟 -- 实验中学 -- 上台子 -- 博爱街 -- 菜市街 -- 春光街 -- 启新街
别人正在查: