22路(后泥河)[上行]: 旅顺汽车站 -- 粮库 -- 龙河 -- 小南村 -- 新加坡花园 -- 二院 -- 水师营 -- 西沟村 -- 碾盘沟 -- 金家村 -- 曲家村 -- 胡家村 -- 冷家村 -- 张家村 -- 周家崴子 -- 东甸子 -- 西泥河 -- 宋家岭 -- 后泥河
22路(后泥河)[下行]: 后泥河 -- 宋家岭 -- 西泥河 -- 东甸子 -- 周家崴子 -- 张家村 -- 冷家村 -- 胡家村 -- 曲家村 -- 金家村 -- 碾盘沟 -- 西沟村 -- 水师营 -- 二院 -- 新加坡花园 -- 小南村 -- 龙河 -- 粮库 -- 旅顺汽车站
别人正在查:
龙河到水师营公交查询
铁山街道到上沟公交查询
柏岚子到大八里公交查询
铁山枢纽站到碾盘沟公交查询
启新街到水师营公交查询
旅顺汽车站到大刘家村公交查询
新加坡花园到大八里公交查询
韭菜房到金家村公交查询
五十六中学到粮库公交查询
加油站到黄金街公交查询