22路(后泥河)[上行]: 旅顺汽车站 -- 粮库 -- 龙河 -- 小南村 -- 新加坡花园 -- 二院 -- 水师营 -- 西沟村 -- 碾盘沟 -- 金家村 -- 曲家村 -- 胡家村 -- 冷家村 -- 张家村 -- 周家崴子 -- 东甸子 -- 西泥河 -- 宋家岭 -- 后泥河
22路(后泥河)[下行]: 后泥河 -- 宋家岭 -- 西泥河 -- 东甸子 -- 周家崴子 -- 张家村 -- 冷家村 -- 胡家村 -- 曲家村 -- 金家村 -- 碾盘沟 -- 西沟村 -- 水师营 -- 二院 -- 新加坡花园 -- 小南村 -- 龙河 -- 粮库 -- 旅顺汽车站
别人正在查:
汽车站到二院公交查询
7417工厂到大刘家村公交查询
龙河到粮库公交查询
火车站到革新街公交查询
大刘家村到中心广场公交查询
水晶城到付家村公交查询
汽车站到水师营公交查询
胜利塔到茂林街公交查询
龙河到龙河家园公交查询
东北山到姜家村公交查询