17路[上行]: 铁山枢纽站 -- 铁山街道 -- 河北村 -- 大东村 -- 方家村 -- 北刘村 -- 双甸子 -- 隋家村 -- 江西 -- 大口井 -- 山沟 -- 董砣子
17路[下行]: 董砣子 -- 山沟 -- 大口井 -- 江西 -- 隋家村 -- 双甸子 -- 北刘村 -- 方家 -- 大东村 -- 河北村 -- 铁山街道 -- 铁山枢纽站
别人正在查:
西泥河到宋家岭公交查询
粮库到中学前公交查询
后三羊到旅顺汽车站公交查询
盐滩到解放桥公交查询
水师营到土城子公交查询
启新街到元宝家园公交查询
黄金山招待所到解放桥公交查询
河北村到碾盘沟公交查询
水师营到长春街公交查询
旅顺残联到启新街公交查询