23路[上行]: 旅顺汽车站 -- 粮库 -- 龙河 -- 小南村 -- 新加坡花园 -- 二院 -- 水师营 -- 香河甸 -- 石嘴子 -- 东泥河 -- 前沙包 -- 后泥河 -- 李家沟 -- 于家村 -- 邵家村 -- 北海村 -- 锅炉厂 -- 袁家沟
23路[下行]: 袁家沟 -- 锅炉厂 -- 北海村 -- 邵家村 -- 于家村 -- 李家沟 -- 后泥河 -- 前沙包 -- 东泥河 -- 石嘴子 -- 香河甸 -- 水师营 -- 二院 -- 新加坡花园 -- 小南村 -- 龙河 -- 粮库 -- 旅顺汽车站
别人正在查:
二院到和顺街公交查询
土城子到小金家村公交查询
隋家村到西沟村公交查询
水师营到龙河公交查询
三八里到水师营公交查询
粮库到元宝坊公交查询
友谊路到孙家街公交查询
龙河到张家村公交查询
盐滩到中心广场公交查询
于家村到金家村公交查询