16路[上行]: 铁山枢纽站 -- 铁山街道 -- 刘家村 -- 韭菜房 -- 金家村 -- 双沟 -- 上沟 -- 泉水圈 -- 张家沟 -- 陈家村
16路[下行]: 陈家村 -- 张家沟 -- 泉水圈 -- 上沟 -- 双沟 -- 金家村 -- 韭菜房 -- 刘家村 -- 铁山街道 -- 铁山枢纽站
别人正在查:
中学前到二院公交查询
长城街道到龙河公交查询
周家村到大八里公交查询
旅顺汽车站到大八里公交查询
孙家街到光荣街道公交查询
胜利塔到中心幼儿园公交查询
快轨旅顺站到胜利塔公交查询
砖厂到五一路公交查询
二院到龙河公交查询
山沟到大口井公交查询