7路[上行]: 启新街 -- 和顺街 -- 中医院 -- 向阳街 -- 新开街 -- 元宝坊 -- 元宝家园 -- 龙河 -- 小南村 -- 新加坡花园 -- 二院 -- 水师营
7路[下行]: 水师营 -- 二院 -- 新加坡花园 -- 小南村 -- 龙河 -- 元宝家园 -- 元宝坊 -- 新开街 -- 向阳街 -- 中医院 -- 和顺街 -- 启新街
别人正在查:
龙河到龙头街道公交查询
双沟到铁山枢纽站公交查询
友谊路到刁窝棚公交查询
河北村到后三羊村公交查询
水师营到中心广场公交查询
406医院到茂林街公交查询
软件学院到海辉街公交查询
中医院到和顺街公交查询
大八里到小南村公交查询
二院到小黑石公交查询