21路[上行]: 柏岚子 -- 铁山枢纽站 -- 寺沟 -- 三高中 -- 水师营 -- 三八里 -- 大八里 -- 龙头 -- 周家村 -- 土城子
21路[下行]: 土城子 -- 周家村 -- 龙头 -- 大八里 -- 三八里 -- 水师营 -- 三高中 -- 寺沟 -- 铁山枢纽站 -- 柏岚子
别人正在查:
元宝家园到黄金街公交查询
新加坡花园到快轨旅顺站公交查询
中水山庄到鸭湾桥公交查询
胡家村到新加坡花园公交查询
土城子到周家村公交查询
中学前到向阳街公交查询
新加坡花园到中心广场公交查询
406医院到文化街公交查询
碾盘沟到张家村公交查询
黄家村到小南村公交查询