21路[上行]: 柏岚子 -- 铁山枢纽站 -- 寺沟 -- 三高中 -- 水师营 -- 三八里 -- 大八里 -- 龙头 -- 周家村 -- 土城子
21路[下行]: 土城子 -- 周家村 -- 龙头 -- 大八里 -- 三八里 -- 水师营 -- 三高中 -- 寺沟 -- 铁山枢纽站 -- 柏岚子
别人正在查:
旅顺汽车站到粮库公交查询
水师营到大八里公交查询
旅顺残联到快轨旅顺站公交查询
铁山街道到金家村公交查询
孙家街到光荣街道公交查询
碾盘沟到张家村公交查询
曲家村到方家村公交查询
冷家村到张家村公交查询
大外到三八里公交查询
胜利塔到加油站公交查询