21路[上行]: 柏岚子 -- 铁山枢纽站 -- 寺沟 -- 三高中 -- 水师营 -- 三八里 -- 大八里 -- 龙头 -- 周家村 -- 土城子
21路[下行]: 土城子 -- 周家村 -- 龙头 -- 大八里 -- 三八里 -- 水师营 -- 三高中 -- 寺沟 -- 铁山枢纽站 -- 柏岚子
27路[上行]: 旅顺汽车站 -- 粮库 -- 龙河 -- 小南村 -- 新加坡花园 -- 二院 -- 水师营 -- 前夹山 -- 农药厂 -- 后夹山 -- 土城子 -- 曹家村 -- 周家村 -- 刘家村 -- 曹家地村 -- 黄家村 -- 长城街道 -- 长岭子
27路[下行]: 长岭子 -- 长城街道 -- 黄家村 -- 曹家地村 -- 刘家村 -- 周家村 -- 曹家村 -- 土城子 -- 后夹山 -- 农药厂 -- 前夹山 -- 水师营 -- 二院 -- 新加坡花园 -- 小南村 -- 龙河 -- 粮库 -- 旅顺汽车站
别人正在查: