22路(后泥河)[上行]: 旅顺汽车站 -- 粮库 -- 龙河 -- 小南村 -- 新加坡花园 -- 二院 -- 水师营 -- 西沟村 -- 碾盘沟 -- 金家村 -- 曲家村 -- 胡家村 -- 冷家村 -- 张家村 -- 周家崴子 -- 东甸子 -- 西泥河 -- 宋家岭 -- 后泥河
22路(后泥河)[下行]: 后泥河 -- 宋家岭 -- 西泥河 -- 东甸子 -- 周家崴子 -- 张家村 -- 冷家村 -- 胡家村 -- 曲家村 -- 金家村 -- 碾盘沟 -- 西沟村 -- 水师营 -- 二院 -- 新加坡花园 -- 小南村 -- 龙河 -- 粮库 -- 旅顺汽车站
别人正在查:
隋家村到北刘村公交查询
龙凤山到茂林街公交查询
启新街到实验中学公交查询
盐滩到铁山枢纽站公交查询
水晶城到大八里公交查询
白云隧道到加油站公交查询
406医院到五一路公交查询
同鑫街到汽车站公交查询
东泥河到后泥河公交查询
大外到中心广场公交查询