22路(后泥河)[上行]: 旅顺汽车站 -- 粮库 -- 龙河 -- 小南村 -- 新加坡花园 -- 二院 -- 水师营 -- 西沟村 -- 碾盘沟 -- 金家村 -- 曲家村 -- 胡家村 -- 冷家村 -- 张家村 -- 周家崴子 -- 东甸子 -- 西泥河 -- 宋家岭 -- 后泥河
22路(后泥河)[下行]: 后泥河 -- 宋家岭 -- 西泥河 -- 东甸子 -- 周家崴子 -- 张家村 -- 冷家村 -- 胡家村 -- 曲家村 -- 金家村 -- 碾盘沟 -- 西沟村 -- 水师营 -- 二院 -- 新加坡花园 -- 小南村 -- 龙河 -- 粮库 -- 旅顺汽车站
别人正在查:
解放桥到龙河公交查询
中心广场到亚明公交查询
龙河到小南村公交查询
茂林街到光荣街道公交查询
柏岚子到铁山枢纽站公交查询
五十六中学到旅顺残联公交查询
英歌石到小石坎公交查询
韭菜房到泉水圈公交查询
茂林街到406医院公交查询
九三路到光荣街道公交查询