22路(后泥河)[上行]: 旅顺汽车站 -- 粮库 -- 龙河 -- 小南村 -- 新加坡花园 -- 二院 -- 水师营 -- 西沟村 -- 碾盘沟 -- 金家村 -- 曲家村 -- 胡家村 -- 冷家村 -- 张家村 -- 周家崴子 -- 东甸子 -- 西泥河 -- 宋家岭 -- 后泥河
22路(后泥河)[下行]: 后泥河 -- 宋家岭 -- 西泥河 -- 东甸子 -- 周家崴子 -- 张家村 -- 冷家村 -- 胡家村 -- 曲家村 -- 金家村 -- 碾盘沟 -- 西沟村 -- 水师营 -- 二院 -- 新加坡花园 -- 小南村 -- 龙河 -- 粮库 -- 旅顺汽车站
别人正在查:
金家村到碾盘沟公交查询
粮库到新加坡花园公交查询
五一路到五十六中学公交查询
和顺街到启新街公交查询
石板桥到启新街公交查询
鸭湾桥到柏岚子公交查询
中心广场到中学前公交查询
胜利塔到友谊路公交查询
小南村到金家村公交查询
水师营到龙头公交查询