10路[上行]: 406医院 -- 茂林街 -- 文化街 -- 列宁街 -- 同鑫街 -- 胜利塔 -- 解放桥 -- 龙河家园 -- 旅顺残联 -- 五一路 -- 龙河 -- 小南村 -- 新加坡花园 -- 快轨旅顺站 -- 二院 -- 水师营
10路[下行]: 水师营 -- 二院 -- 快轨旅顺站 -- 新加坡花园 -- 小南村 -- 龙河 -- 五一路 -- 旅顺残联 -- 龙河家园 -- 解放桥 -- 胜利塔 -- 同鑫街 -- 列宁街 -- 文化街 -- 茂林街 -- 406医院
别人正在查:
406医院到新加坡花园公交查询
粮库到汽车站公交查询
新加坡花园到龙河公交查询
光荣街道到五十六中学公交查询
宋家岭到旅顺汽车站公交查询
列宁街到光荣街道公交查询
列宁街到火车站公交查询
白云隧道到龙河公交查询
光荣街道到粮库公交查询
铁山枢纽站到龙头公交查询