11路[上行]: 中学前 -- 中心广场 -- 汽车站 -- 粮库 -- 五一路 -- 亚明 -- 和平广场 -- 砖厂 -- 寺沟 -- 三高中 -- 杨树沟
11路[下行]: 杨树沟 -- 三高中 -- 寺沟 -- 砖厂 -- 和平广场 -- 亚明 -- 五一路 -- 粮库 -- 汽车站 -- 中心广场 -- 中学前
别人正在查:
西沟村到旅顺汽车站公交查询
中心广场到大八里公交查询
粮库到旅顺残联公交查询
二院到付家甸公交查询
疾控中心到博爱街公交查询
龙凤山到解放桥公交查询
同鑫街到粮库公交查询
胡家村到河北村公交查询
火车站到友谊路公交查询
土城子到龙头公交查询