11路[上行]: 中学前 -- 中心广场 -- 汽车站 -- 粮库 -- 五一路 -- 亚明 -- 和平广场 -- 砖厂 -- 寺沟 -- 三高中 -- 杨树沟
11路[下行]: 杨树沟 -- 三高中 -- 寺沟 -- 砖厂 -- 和平广场 -- 亚明 -- 五一路 -- 粮库 -- 汽车站 -- 中心广场 -- 中学前
别人正在查:
林家村到三队公交查询
亚明到五一路公交查询
水晶城到镇泉寺公交查询
中学前到同鑫街公交查询
香海小镇到大刘家村公交查询
粮库到龙河公交查询
汽车站到中学前公交查询
龙河到406医院公交查询
艾子村到西沟村公交查询
金家村到前夹山公交查询