5路[上行]: 启新街 -- 春光街 -- 菜市街 -- 长春街 -- 图书馆 -- 中心广场 -- 友谊公园 -- 火车站 -- 解放桥 -- 胜利塔 -- 友谊路 -- 文化街 -- 茂林街 -- 五十六中学 -- 革新街 -- 龙凤山 -- 三高中 -- 石板桥
5路[下行]: 石板桥 -- 三高中 -- 龙凤山 -- 革新街 -- 五十六中学 -- 茂林街 -- 文化街 -- 友谊路 -- 胜利塔 -- 解放桥 -- 火车站 -- 友谊公园 -- 中心广场 -- 图书馆 -- 长春街 -- 菜市街 -- 春光街 -- 启新街
别人正在查:
后泥河到锅炉厂公交查询
北刘村到江西公交查询
刘家村到于家村公交查询
水晶城到柳树房公交查询
旅顺汽车站到小黑石公交查询
汽车站到大外公交查询
水师营到启新街公交查询
光荣街道到胜利塔公交查询
西沟村到曲家村公交查询
粮库到龙河公交查询