9路[上行]: 赵家沟 -- 实验中学 -- 上台子 -- 长春街 -- 中心广场 -- 汽车站 -- 粮库 -- 龙河 -- 小南村 -- 二院 -- 水师营
9路[下行]: 水师营 -- 二院 -- 小南村 -- 龙河 -- 粮库 -- 汽车站 -- 中心广场 -- 长春街 -- 上台子 -- 实验中学 -- 赵家沟
别人正在查:
加油站到后勤部公交查询
406医院到中学前公交查询
中心广场到粮库公交查询
中心广场到同鑫街公交查询
三高中到寺沟公交查询
水晶城到粮库公交查询
铁山枢纽站到刘家村公交查询
五一路到中心广场公交查询
长城街道到周家村公交查询
三队到付家村公交查询