10路[上行]: 406医院 -- 茂林街 -- 文化街 -- 列宁街 -- 同鑫街 -- 胜利塔 -- 解放桥 -- 龙河家园 -- 旅顺残联 -- 五一路 -- 龙河 -- 小南村 -- 新加坡花园 -- 快轨旅顺站 -- 二院 -- 水师营
10路[下行]: 水师营 -- 二院 -- 快轨旅顺站 -- 新加坡花园 -- 小南村 -- 龙河 -- 五一路 -- 旅顺残联 -- 龙河家园 -- 解放桥 -- 胜利塔 -- 同鑫街 -- 列宁街 -- 文化街 -- 茂林街 -- 406医院
别人正在查:
赵家沟到中心广场公交查询
光荣街道到同鑫街公交查询
龙河到旅顺汽车站公交查询
406医院到汽车站公交查询
北刘村到胡家村公交查询
西沟村到小南村公交查询
宋家岭到新加坡花园公交查询
上台子到三里桥公交查询
粮库到小黑石公交查询
同鑫街到中心广场公交查询