10路[上行]: 406医院 -- 茂林街 -- 文化街 -- 列宁街 -- 同鑫街 -- 胜利塔 -- 解放桥 -- 龙河家园 -- 旅顺残联 -- 五一路 -- 龙河 -- 小南村 -- 新加坡花园 -- 快轨旅顺站 -- 二院 -- 水师营
10路[下行]: 水师营 -- 二院 -- 快轨旅顺站 -- 新加坡花园 -- 小南村 -- 龙河 -- 五一路 -- 旅顺残联 -- 龙河家园 -- 解放桥 -- 胜利塔 -- 同鑫街 -- 列宁街 -- 文化街 -- 茂林街 -- 406医院
别人正在查:
柏岚子到龙头公交查询
解放桥到顺港路公交查询
水师营到山头村公交查询
胜利塔到同鑫街公交查询
二院到新加坡花园公交查询
旅顺汽车站到前夹山公交查询
元宝街到茂林街公交查询
胜利塔到汽车站公交查询
金家村到山头村公交查询
二院到水师营公交查询