7路[上行]: 启新街 -- 和顺街 -- 中医院 -- 向阳街 -- 新开街 -- 元宝坊 -- 元宝家园 -- 龙河 -- 小南村 -- 新加坡花园 -- 二院 -- 水师营
7路[下行]: 水师营 -- 二院 -- 新加坡花园 -- 小南村 -- 龙河 -- 元宝家园 -- 元宝坊 -- 新开街 -- 向阳街 -- 中医院 -- 和顺街 -- 启新街
别人正在查:
春光街到龙凤山公交查询
新加坡花园到二院公交查询
光荣街道到旅顺残联公交查询
方家村到河北村公交查询
盐滩到解放桥公交查询
尹大园到龙河公交查询
小南村到三八里公交查询
水师营到长岭子公交查询
金家村到泉水圈公交查询
光荣街道到汽车站公交查询