7路[上行]: 启新街 -- 和顺街 -- 中医院 -- 向阳街 -- 新开街 -- 元宝坊 -- 元宝家园 -- 龙河 -- 小南村 -- 新加坡花园 -- 二院 -- 水师营
7路[下行]: 水师营 -- 二院 -- 新加坡花园 -- 小南村 -- 龙河 -- 元宝家园 -- 元宝坊 -- 新开街 -- 向阳街 -- 中医院 -- 和顺街 -- 启新街
别人正在查:
张家沟到鸭湾桥公交查询
汽车站到406医院公交查询
软件学院到信息学院公交查询
中医院到小南村公交查询
水师营到隋家村公交查询
中学前到中心广场公交查询
铁山枢纽站到中心幼儿园公交查询
列宁街到水师营公交查询
二院到英歌石公交查询
新开街到元宝坊公交查询