26路[上行]: 旅顺汽车站 -- 粮库 -- 龙河 -- 小南村 -- 新加坡花园 -- 二院 -- 水师营 -- 水晶城 -- 大八里 -- 姜家村 -- 龙头街道 -- 东北山 -- 付家村 -- 英歌石 -- 三队 -- 林家村
26路[下行]: 林家村 -- 三队 -- 英歌石 -- 付家村 -- 东北山 -- 龙头街道 -- 姜家村 -- 大八里 -- 水晶城 -- 水师营 -- 二院 -- 新加坡花园 -- 小南村 -- 龙河 -- 粮库 -- 旅顺汽车站
别人正在查:
上台子到赵家沟公交查询
安岭村到铁山街道公交查询
旅顺残联到同鑫街公交查询
水晶城到东北山公交查询
列宁街到二院公交查询
于家村到铁山街道公交查询
胜利塔到军人浴池公交查询
王家村到三八里公交查询
友谊路到大刘家村公交查询
406医院到同鑫街公交查询