26路[上行]: 旅顺汽车站 -- 粮库 -- 龙河 -- 小南村 -- 新加坡花园 -- 二院 -- 水师营 -- 水晶城 -- 大八里 -- 姜家村 -- 龙头街道 -- 东北山 -- 付家村 -- 英歌石 -- 三队 -- 林家村
26路[下行]: 林家村 -- 三队 -- 英歌石 -- 付家村 -- 东北山 -- 龙头街道 -- 姜家村 -- 大八里 -- 水晶城 -- 水师营 -- 二院 -- 新加坡花园 -- 小南村 -- 龙河 -- 粮库 -- 旅顺汽车站
别人正在查:
小南村到长城街道公交查询
大甸子到旅顺汽车站公交查询
李家沟到前沙包公交查询
同鑫街到汽车站公交查询
实验中学到赵家沟公交查询
水晶城到长岭子公交查询
陈家村到刘家村公交查询
铁山枢纽站到方家村公交查询
胜利塔到快轨旅顺站公交查询
春光街到疾控中心公交查询