26路[上行]: 旅顺汽车站 -- 粮库 -- 龙河 -- 小南村 -- 新加坡花园 -- 二院 -- 水师营 -- 水晶城 -- 大八里 -- 姜家村 -- 龙头街道 -- 东北山 -- 付家村 -- 英歌石 -- 三队 -- 林家村
26路[下行]: 林家村 -- 三队 -- 英歌石 -- 付家村 -- 东北山 -- 龙头街道 -- 姜家村 -- 大八里 -- 水晶城 -- 水师营 -- 二院 -- 新加坡花园 -- 小南村 -- 龙河 -- 粮库 -- 旅顺汽车站
别人正在查:
河北村到顺港路公交查询
潮海街到中水山庄公交查询
中心广场到赵家沟公交查询
五十六中学到孙家街公交查询
长江路到元宝家园公交查询
曹家地村到农药厂公交查询
小南村到解放桥公交查询
香河甸到小南村公交查询
启新街到旅顺残联公交查询
白云高中到元宝街公交查询