26路[上行]: 旅顺汽车站 -- 粮库 -- 龙河 -- 小南村 -- 新加坡花园 -- 二院 -- 水师营 -- 水晶城 -- 大八里 -- 姜家村 -- 龙头街道 -- 东北山 -- 付家村 -- 英歌石 -- 三队 -- 林家村
26路[下行]: 林家村 -- 三队 -- 英歌石 -- 付家村 -- 东北山 -- 龙头街道 -- 姜家村 -- 大八里 -- 水晶城 -- 水师营 -- 二院 -- 新加坡花园 -- 小南村 -- 龙河 -- 粮库 -- 旅顺汽车站
别人正在查:
粮库到大甸子公交查询
向阳街到孙家街公交查询
二院到小南村公交查询
粉房到尹大园公交查询
二院到前沙包公交查询
长春街到上台子公交查询
胜利塔到汽车站公交查询
水师营到付家甸公交查询
新加坡花园到小南村公交查询
中学前到解放桥公交查询