23路[上行]: 旅顺汽车站 -- 粮库 -- 龙河 -- 小南村 -- 新加坡花园 -- 二院 -- 水师营 -- 香河甸 -- 石嘴子 -- 东泥河 -- 前沙包 -- 后泥河 -- 李家沟 -- 于家村 -- 邵家村 -- 北海村 -- 锅炉厂 -- 袁家沟
23路[下行]: 袁家沟 -- 锅炉厂 -- 北海村 -- 邵家村 -- 于家村 -- 李家沟 -- 后泥河 -- 前沙包 -- 东泥河 -- 石嘴子 -- 香河甸 -- 水师营 -- 二院 -- 新加坡花园 -- 小南村 -- 龙河 -- 粮库 -- 旅顺汽车站
别人正在查:
中心广场到亚明公交查询
小石坎到英歌石公交查询
土城子到二院公交查询
二院到水晶城公交查询
冷家村到山头村公交查询
解放桥到茂林街公交查询
水师营到龙河公交查询
双沟到铁山枢纽站公交查询
中学前到九三路公交查询
王家村到铁山枢纽站公交查询