22路(后泥河)[上行]: 旅顺汽车站 -- 粮库 -- 龙河 -- 小南村 -- 新加坡花园 -- 二院 -- 水师营 -- 西沟村 -- 碾盘沟 -- 金家村 -- 曲家村 -- 胡家村 -- 冷家村 -- 张家村 -- 周家崴子 -- 东甸子 -- 西泥河 -- 宋家岭 -- 后泥河
22路(后泥河)[下行]: 后泥河 -- 宋家岭 -- 西泥河 -- 东甸子 -- 周家崴子 -- 张家村 -- 冷家村 -- 胡家村 -- 曲家村 -- 金家村 -- 碾盘沟 -- 西沟村 -- 水师营 -- 二院 -- 新加坡花园 -- 小南村 -- 龙河 -- 粮库 -- 旅顺汽车站
别人正在查:
方家村到江西公交查询
向阳街到小南村公交查询
二院到水师营公交查询
大八里到土城子公交查询
小石坎到粮库公交查询
新加坡花园到长岭子公交查询
长江路到加油站公交查询
隋家村到北刘村公交查询
五十六中学到元宝坊公交查询
大外到新加坡花园公交查询