9路[上行]: 赵家沟 -- 实验中学 -- 上台子 -- 长春街 -- 中心广场 -- 汽车站 -- 粮库 -- 龙河 -- 小南村 -- 二院 -- 水师营
9路[下行]: 水师营 -- 二院 -- 小南村 -- 龙河 -- 粮库 -- 汽车站 -- 中心广场 -- 长春街 -- 上台子 -- 实验中学 -- 赵家沟
别人正在查:
新加坡花园到旅顺汽车站公交查询
赵家沟到长春街公交查询
砖厂到和平广场公交查询
水晶城到新加坡花园公交查询
潘家沟到文家村公交查询
水师营到刘家村公交查询
粮库到九三路公交查询
粮库到406医院公交查询
三八里到赵家沟公交查询
革新街到文化街公交查询