13路[上行]: 406医院 -- 茂林街 -- 文化街 -- 友谊路 -- 胜利塔 -- 解放桥 -- 龙河家园 -- 孙家街 -- 五一路 -- 元宝街 -- 元宝家园 -- 加油站 -- 白云高中 -- 白云隧道 -- 后勤部 -- 军人浴池 -- 横山街 -- 黄金街 -- 黄金山干休所 -- 黄金山招待所
13路[下行]: 黄金山招待所 -- 黄金山干休所 -- 黄金街 -- 横山街 -- 军人浴池 -- 后勤部 -- 白云隧道 -- 白云高中 -- 加油站 -- 元宝家园 -- 元宝街 -- 五一路 -- 孙家街 -- 龙河家园 -- 解放桥 -- 胜利塔 -- 友谊路 -- 文化街 -- 茂林街 -- 406医院
18路[上行]: 旅顺汽车站 -- 中心广场 -- 友谊公园 -- 火车站 -- 解放桥 -- 胜利塔 -- 友谊路 -- 潮海街 -- 盐滩 -- 7417工厂 -- 加油站 -- 铁山枢纽站 -- 河北村 -- 大刘家村 -- 金荣街 -- 航运学院 -- 软件学院 -- 信息学院 -- 海辉街 -- 香海小镇 -- 世界和平公园 -- 阳光观海苑 -- 后三羊 -- 旅顺开发区管委会
18路[下行]: 旅顺开发区管委会 -- 后三羊 -- 阳光观海苑 -- 世界和平公园 -- 香海小镇 -- 海辉街 -- 信息学院 -- 软件学院 -- 航运学院 -- 金荣街 -- 大刘家村 -- 河北村 -- 铁山枢纽站 -- 加油站 -- 7417工厂 -- 盐滩 -- 潮海街 -- 友谊路 -- 胜利塔 -- 解放桥 -- 火车站 -- 友谊公园 -- 中心广场 -- 旅顺汽车站
19路[上行]: 旅顺汽车站 -- 中心广场 -- 友谊公园 -- 火车站 -- 解放桥 -- 胜利塔 -- 友谊路 -- 潮海街 -- 盐滩 -- 7417工厂 -- 加油站 -- 铁山枢纽站 -- 河北村 -- 大刘家村 -- 后三羊村 -- 中心幼儿园 -- 顺港路 -- 外贸学院 -- 中远川崎 -- 烟大火车轮渡
19路[下行]: 烟大火车轮渡 -- 中远川崎 -- 外贸学院 -- 顺港路 -- 中心幼儿园 -- 后三羊村 -- 大刘家村 -- 河北村 -- 铁山枢纽站 -- 加油站 -- 7417工厂 -- 盐滩 -- 潮海街 -- 友谊路 -- 胜利塔 -- 解放桥 -- 火车站 -- 友谊公园 -- 中心广场 -- 旅顺汽车站
5路[上行]: 启新街 -- 春光街 -- 菜市街 -- 长春街 -- 图书馆 -- 中心广场 -- 友谊公园 -- 火车站 -- 解放桥 -- 胜利塔 -- 友谊路 -- 文化街 -- 茂林街 -- 五十六中学 -- 革新街 -- 龙凤山 -- 三高中 -- 石板桥
5路[下行]: 石板桥 -- 三高中 -- 龙凤山 -- 革新街 -- 五十六中学 -- 茂林街 -- 文化街 -- 友谊路 -- 胜利塔 -- 解放桥 -- 火车站 -- 友谊公园 -- 中心广场 -- 图书馆 -- 长春街 -- 菜市街 -- 春光街 -- 启新街
别人正在查: