23路[上行]: 旅顺汽车站 -- 粮库 -- 龙河 -- 小南村 -- 新加坡花园 -- 二院 -- 水师营 -- 香河甸 -- 石嘴子 -- 东泥河 -- 前沙包 -- 后泥河 -- 李家沟 -- 于家村 -- 邵家村 -- 北海村 -- 锅炉厂 -- 袁家沟
23路[下行]: 袁家沟 -- 锅炉厂 -- 北海村 -- 邵家村 -- 于家村 -- 李家沟 -- 后泥河 -- 前沙包 -- 东泥河 -- 石嘴子 -- 香河甸 -- 水师营 -- 二院 -- 新加坡花园 -- 小南村 -- 龙河 -- 粮库 -- 旅顺汽车站
别人正在查:
潮海街到香海小镇公交查询
文化街到石板桥公交查询
小南村到水师营公交查询
英歌石到旅顺汽车站公交查询
新开街到胜利塔公交查询
水师营到汽车站公交查询
横山街到孙家街公交查询
铁山街道到铁山枢纽站公交查询
新加坡花园到五一路公交查询
粮库到付家村公交查询