23路[上行]: 旅顺汽车站 -- 粮库 -- 龙河 -- 小南村 -- 新加坡花园 -- 二院 -- 水师营 -- 香河甸 -- 石嘴子 -- 东泥河 -- 前沙包 -- 后泥河 -- 李家沟 -- 于家村 -- 邵家村 -- 北海村 -- 锅炉厂 -- 袁家沟
23路[下行]: 袁家沟 -- 锅炉厂 -- 北海村 -- 邵家村 -- 于家村 -- 李家沟 -- 后泥河 -- 前沙包 -- 东泥河 -- 石嘴子 -- 香河甸 -- 水师营 -- 二院 -- 新加坡花园 -- 小南村 -- 龙河 -- 粮库 -- 旅顺汽车站
别人正在查:
海辉街到阳光观海苑公交查询
河北村到外贸学院公交查询
九三路到启新街公交查询
黄金街到小南村公交查询
和平广场到杨树沟公交查询
友谊公园到菜市街公交查询
文化街到解放桥公交查询
列宁街到潮海街公交查询
长城街道到小南村公交查询
山沟到北刘村公交查询