9路[上行]: 赵家沟 -- 实验中学 -- 上台子 -- 长春街 -- 中心广场 -- 汽车站 -- 粮库 -- 龙河 -- 小南村 -- 二院 -- 水师营
9路[下行]: 水师营 -- 二院 -- 小南村 -- 龙河 -- 粮库 -- 汽车站 -- 中心广场 -- 长春街 -- 上台子 -- 实验中学 -- 赵家沟
别人正在查:
同鑫街到胜利塔公交查询
中学前到旅顺残联公交查询
茂林街到友谊路公交查询
刘家村到金家村公交查询
东北山到镇泉寺公交查询
方家村到铁山街道公交查询
和顺街到小南村公交查询
大八里到长城街道公交查询
同鑫街到小南村公交查询
金家村到冷家村公交查询