10路[上行]: 406医院 -- 茂林街 -- 文化街 -- 列宁街 -- 同鑫街 -- 胜利塔 -- 解放桥 -- 龙河家园 -- 旅顺残联 -- 五一路 -- 龙河 -- 小南村 -- 新加坡花园 -- 快轨旅顺站 -- 二院 -- 水师营
10路[下行]: 水师营 -- 二院 -- 快轨旅顺站 -- 新加坡花园 -- 小南村 -- 龙河 -- 五一路 -- 旅顺残联 -- 龙河家园 -- 解放桥 -- 胜利塔 -- 同鑫街 -- 列宁街 -- 文化街 -- 茂林街 -- 406医院
别人正在查:
汽车站到启新街公交查询
金家村到水师营公交查询
西沟村到安岭村公交查询
解放桥到406医院公交查询
二院到山头村公交查询
406医院到旅顺残联公交查询
石灰窑到金家村公交查询
二院到龙河公交查询
加油站到顺港路公交查询
龙头到水师营公交查询