19路[上行]: 旅顺汽车站 -- 中心广场 -- 友谊公园 -- 火车站 -- 解放桥 -- 胜利塔 -- 友谊路 -- 潮海街 -- 盐滩 -- 7417工厂 -- 加油站 -- 铁山枢纽站 -- 河北村 -- 大刘家村 -- 后三羊村 -- 中心幼儿园 -- 顺港路 -- 外贸学院 -- 中远川崎 -- 烟大火车轮渡
19路[下行]: 烟大火车轮渡 -- 中远川崎 -- 外贸学院 -- 顺港路 -- 中心幼儿园 -- 后三羊村 -- 大刘家村 -- 河北村 -- 铁山枢纽站 -- 加油站 -- 7417工厂 -- 盐滩 -- 潮海街 -- 友谊路 -- 胜利塔 -- 解放桥 -- 火车站 -- 友谊公园 -- 中心广场 -- 旅顺汽车站
别人正在查: