22路[上行]: 市党群服务中心 -- 花雨广场 -- 财税大厦 -- 桃源路 -- 光明眼科医院 -- 七中 -- 康乐路 -- 贵都花园 -- 急救中心 -- 春晖家园 -- 瑞祥家园南 -- 招呼站 -- 九珑湾 -- 紫源大厦 -- 花山公安分局 -- 东站南 -- 马鞍山东站
22路[下行]: 马鞍山东站 -- 东站南 -- 花山公安分局 -- 紫源大厦 -- 九珑湾 -- 招呼站 -- 瑞祥家园南 -- 春晖家园 -- 急救中心 -- 贵都花园 -- 康乐路 -- 七中 -- 光明眼科医院 -- 桃源路 -- 财税大厦 -- 花雨广场 -- 市党群服务中心
别人正在查:
雅丽涂料公司到佳山乡政府公交查询
庄园到梅山村公交查询
红旗桥到市党群服务中心公交查询
鸳鸯三村到映翠花园公交查询
雨山路调车场到金汇城市花园公交查询
团结广场东到田园饭店公交查询
凌云大桥南到桃花村景区公交查询
雨山路调车场到中冶华天公交查询
西塘路到梅山路公交查询
丹阳派出所到丹阳镇政府公交查询