10路[上行]: 火车站 -- 北湖公园 -- 红旗桥 -- 富园饭店 -- 马钢宾馆 -- 爱尔眼科医院 -- 市党群服务中心 -- 华润苏果 -- 浦发银行 -- 建管大厦 -- 卫生大厦 -- 光明眼科医院 -- 康视眼科医院 -- 妇幼保健医院 -- 欧冶链金 -- 海外海名仕苑 -- 华安证券 -- 东苑小区 -- 王家山 -- 花园新村 -- 向阳村 -- 花鸟市场
10路[下行]: 火车站 -- 花鸟市场 -- 向阳村 -- 花园新村 -- 王家山 -- 东苑小区 -- 华安证券 -- 海外海名仕苑 -- 欧冶链金 -- 妇幼保健医院 -- 康视眼科医院 -- 光明眼科医院 -- 卫生大厦 -- 建管大厦 -- 浦发银行 -- 华润苏果 -- 市党群服务中心 -- 爱尔眼科医院 -- 马钢宾馆 -- 富园饭店 -- 红旗桥 -- 北湖公园
别人正在查:
丰林庄﹣洼李﹣黄河﹣夹山周﹣熊庄﹣王郑吴﹣枣林庄﹣施庄﹣陶店﹣坝邹村﹣黄村﹣山王村﹣小李庄﹣万元村﹣陈章陆﹣中和﹣张伏三﹣小刘﹣高祖村到石杨镇政府公交查询