16路[上行]: 雨山路调车场 -- 紫源大厦 -- 霍里山 -- 安工大东校区 -- 马鞍山技师学院 -- 御景园 -- 林场 -- 杨家军肛肠医院 -- 泰山大道 -- 石山公园 -- 欣利阳光城 -- 向山街 -- 第四人民医院 -- 天马机电公司 -- 锁库新村 -- 顾桥 -- 锁库 -- 高村 -- 任村 -- 吴村 -- 轧钢厂 -- 十九中学 -- 濮塘风景区
16路[下行]: 濮塘风景区 -- 十九中学 -- 轧钢厂 -- 吴村 -- 任村 -- 高村 -- 锁库 -- 顾桥 -- 锁库新村 -- 天马机电公司 -- 第四人民医院 -- 向山街 -- 欣利阳光城 -- 石山公园 -- 泰山大道 -- 杨家军肛肠医院 -- 林场 -- 御景园 -- 马鞍山技师学院 -- 安工大东校区 -- 霍里山 -- 紫源大厦 -- 雨山路调车场
23路[上行]: 雨山七村 -- 十七冶医院 -- 中冶华天 -- 田园饭店 -- 团结广场西 -- 团结广场东 -- 妇幼保健医院 -- 七中实验分校 -- 菊园路 -- 市中医院东院 -- 中级法院 -- 雨山路调车场 -- 紫源大厦 -- 霍里山 -- 安工大东校区 -- 马鞍山技师学院 -- 御景园 -- 林场 -- 杨家军肛肠医院 -- 泰山大道 -- 石山公园 -- 南山矿俱乐部 -- 南山矿
23路[下行]: 南山矿 -- 南山矿俱乐部 -- 石山公园 -- 泰山大道 -- 杨家军肛肠医院 -- 林场 -- 御景园 -- 马鞍山技师学院 -- 安工大东校区 -- 霍里山 -- 紫源大厦 -- 雨山路调车场 -- 中级法院 -- 市中医院东院 -- 菊园路 -- 七中实验分校 -- 妇幼保健医院 -- 团结广场东 -- 团结广场西 -- 田园饭店 -- 中冶华天 -- 十七冶医院 -- 雨山七村
3路[上行]: 火车站 -- 北湖公园 -- 红旗桥 -- 人民医院 -- 文化宫 -- 二中外国语分校 -- 安徽工业大学 -- 团结广场东 -- 妇幼保健医院 -- 欧冶链金 -- 国际华城西 -- 国际华城东 -- 会慧医院 -- 翠岛华庭 -- 紫源大厦 -- 霍里山 -- 安工大东校区 -- 马鞍山技师学院 -- 御景园 -- 林场 -- 杨家军肛肠医院 -- 泰山大道 -- 石山公园 -- 欣利阳光城 -- 向山街 -- 向山
3路[下行]: 向山 -- 向山街 -- 欣利阳光城 -- 石山公园 -- 泰山大道 -- 杨家军肛肠医院 -- 林场 -- 御景园 -- 马鞍山技师学院 -- 安工大东校区 -- 霍里山 -- 紫源大厦 -- 翠岛华庭 -- 会慧医院 -- 国际华城东 -- 国际华城西 -- 欧冶链金 -- 妇幼保健医院 -- 团结广场东 -- 安徽工业大学 -- 二中外国语分校 -- 文化宫 -- 人民医院 -- 红旗桥 -- 北湖公园 -- 火车站
别人正在查: